ПОСЛЕДСТВИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЕ ГИГРОМЫ

№548241 ПОСЛЕДСТВИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЕ ГИГРОМЫ
Мария Жен., 29 лет. Россия Красноярск
У меня на запястье гигрома, из нее была выкачена жидкость и введено лекарство! Но она не рассосалась стала только мягче. Проблема в том что после этого укола на кожи руки стали образовываться «рубцы» в виде шрамов вдоль вен. Так же вены на руке вздуваются!Была у сосудистых хирургов, врачи разводят руками, говорят что впервые видят подобное! Сама сходила сделала диагностику вен и артерий, все в норме ни каких патологий! Помогите, что делать к кому обратиться!?.
http://i031.radikal.ru/1202/a1/5e691c6d5a8b.jpgе
http://s12.radikal.ru/i185/1202/ab/b46577ea3ec5.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, Ваши фото не открываются, но в любом случае пункционно гигромы не лечатся, Вам следует обращаться к более квалифицированному хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ваша проблема в наличии гигромы, и введение в нее любых препаратов, а уж тем более гормонов, привести к полному выздоровлению не сможет никогда. Необходимо оперативное вмешательство - иссечение гигромы с пластикой дупликатурой. Только так Вы сможете избавиться от проблемы навсегда.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фото отсустствует. Проведенное лечение гигромы не обоснованное. В настоящее время следует разобраться с последствиями. Сделать это по Вашему письму невозможно. Обращайтесь к хирургу поликлиники