У МОЕЙ ЖЕНЫ ПРОБЛЕМА

№550787 У моей жены проблема
Александр Жен., 20 лет. Россия Киров
У моей жены проблема ,у нее на спине между лопаткой и позвоночником появилась какая то шишка ,которая очень сильно болит ,подскажите что можно сделать, ей 19 лет рост 165 вес 75 ранее не чего подобного не было
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, Вашей жене нужно пойти к амбулаторному хирургу, который определит что это за "шишка" и что с ней делать. Вам наверное не нужно объяснять почему заочно это сделать не возможно.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам следует обратиться к хирургу, который удалит атерому и будет Ваша жена здоровой.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вашей жены все признаки развития атеромы. Это доброкачественное новообразование (киста сальной железы), а болевые ощущения в этой области свидетельствуют о начале воспаления. Необходимо как можно скорее обратиться к хирургу для проведения соответствующего адекватного лечения, иначе разовьется нагноение, последствия которого непредсказуемы.