ПОИСК ПО САЙТУ:
ДВУХ СТОРОНЯЯ ПАХОВАЯ ГРЫЖА
Надежда Жен., 21 лет. Россия Красноярский край Шушенский райо
Зарегистрированный пользователь
23.07.2012 05:40
моему сыну 1год 2месяца.У него двух стороняя паховая грыжа ,были у врача ,нам сказали делать операцию ,но из за белка в моче и кошля нам отказали в операции ,сказали что белок может повлиять на почки. Как мне быть в такой ситуации,сын не ест и плохо спит ночами .При ходьбе кокушки становяться большыми и прозрачными.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

