ПЕРЕЛОМ БЕДРА СО СМЕЩЕНИЕМ.

№618054 перелом бедра со смещением.
виталий Муж., 25 лет. казахстан балхаш
Здравствуйте!3 месяца назад я попал в аварию у меня перелом бедра со смещением и осколками,мне поставили спицу и хамут удерживающий осколки. я человек мнительный и всё время боюсь зарожения изза спице,как тока начинает болеть нога у меня истерика.У меня сразу думки,а вдруг спица окислица или ещё что небудь. Скажите пожалуйста какие первые признаки если происходит нарывание?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши опасения не имеют под собой никаких оснований. Я мог бы сказать, чего Вам следует опасаться, но не буду этого делать учитывая Ваш тревожно-мнительный характер.

Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не позволяет дать точные
рекомендации. Об этом следует знать и помнить!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, будете Вы опасаться или нет, ничего не изменит. Следуйте рекомендациям лечащего врача.