ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА.

№631238 послеоперационная пупочная грыжа.
Александра Жен., 13 лет. казахстан Уральск
здравствуйте!моему дедушке 65лет,ровно месяц назад ему сделали операцию по удалению пупочной грыжи так как у него уже было защимление.сейчас вроде все нормально,хирург поставил дедушке сетку.Но как только плохая погода она его немного беспокоит.что делать что бы не было побочных эффектов?и какие могут быть последствия после операции?спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваши вопросы необходимо уточнить, как именно беспокоит прооперированная грыжа, какие жалобы и т.д.