ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ И ОТЕКИ НА НОГАХ
Владислав Муж., 24 лет. Урай
Зарегистрированный пользователь
02.11.2012 11:46
Здравствуйте уважаемые специалисты!У меня такая проблема,беспокоят боли в ногах и отеки голеней, больше с левой стороны.слабость в ногах.Страдаю уже давно «Декомпенсированным остеохондрозом шейного отдела и остеохондрозом грудного отдела»ни каких травм не было. Дуплексное исследование вен нижних конечностей:Признаком нарушения гемодинамики поверхностных и глубоких вен не выявлено. от 12.10.12.Сейчас боль в голени усилилась.Подскажите с чем это может быть связано?и какие возможно пройти дополнительные исследования?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


