ГНОЙНЫЙ ШОВ ПОСЛЕ АППЕНДИЦИТА

№634757 Гнойный шов после аппендицита
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Кострома
Здравствуйте! Моему молодому человеку сделали 28 октября операцию по удалению аппендицита. Апперцепция прошла хорошо. Он сейчас находится в больнице. Дело в том, что у него постоянно держалась температура 37,1 - 37,3 ему сказали что это нормально... Прошло 5 дней после апперцепции и из шва начал сочится гной. Тогда врач вскрыл ему весь шов (он объяснил это тем, что у пациента не прижились нитки). Прошло 4 дня, как больного перевели в специальное отделение и ему за это время было сделано только 2 перевязки, причём одну из них сделали только сегодня утром (температура 37,1)! Самое главное он похудел за эти полторы недели на 7кг, его просто не узнать! Подскажите пожалуйста! Может нам стоит написать отказную и обратиться к другому врачу? И как он перенесет переезд в 3 часа?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, во-первых правильно писать "операция", а во-вторых подобные вопросы нужно узнавать только у лечащего врача. Заочный консультант не может выступать экспертом в подобных ситуациях, т.к. не имеет достаточной клинической информации.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не советую! Смена врача результата не даст. Требуется правильное лечение. Предъявите претензии руководству больницы или заинтересуйте лечащего врача и внимания Вашему пациенту прибавится.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Ваше право поменять врача и это прописано в законодательстве, но не рекомендую менять коней на переправе. У вас идет нагноение раны, которое требует определенного времени для излечения.