ЛИЦЕВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ

№635247 Лицевая деформация
Ирина Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Добрый день.
В 12 лет я перенесла тяжелую травму лица. Съехала с горы на саночках и получилось так, что располосовала всю левую щеку полозьями. Затем почти три месяца я провалялась в больнице, и еще месяц в глазной больнице.

Сейчас мне уже 21 год (хотя по внешности дают гораздо меньше). И поскольку раньше мне все врачи говорили, что пока кости не вырастут, операции лучше не совершать, я думаю уже настал тот час.

Что я имею сейчас: длинный шрам, идущий по левой щеке от начала скулы до краешка губ. Так же имеется еще один шрам у глаза, идущий от внешнего кончика до середины глаза (по линии так называемых «мешков» под глазом). Так же знаю, что левая часть носа не достает костей (если пальцами трогать, разница с правой частью видна и без рентгена), а так же кость, которая идет под глазом во время травмы была размельчена, и то что осталось, создает видимость опухоли (которой на самом деле нет).

Честно говоря, я не обращалась к врачам за консультацией, поскольку даже не знаю куда обратиться и что мне нужно. Если шрамы мне не мешают жить, то кости (особенно тот, что под глазом), создают мне проблемы.
Хотелось бы спросить, куда мне можно было бы обратиться, как называется эта операция «восстановления» и сколько примерно денег мне потребуется.

П.С. Живу я в Воронеже, выезд в Москву не так сложен. Однако семья у меня не богатая, поэтому мне важно знать именно примерную стоимость моей проблемы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вашу проблему готов обсудить после выставления фото на сайте. Прошу сюда: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/