СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ РЕБРЕ ОТ ПАДЕНИЯ.

№652299 Сильная боль в правом ребре от падения.
Владимир Муж., 22 лет. Украина Киев
Упал на сноуборде, ударился правой стороной. Благополучно докатался ночь и на утро приехав домой понял, что очень болит. На правом боку спать вообще не мог да и когда ложусь пошевелится нереально больно. День проходил, думал пройдет. На следующее утро боль стала еще сильнее. Поехал в больницу - сделали снимок, вроде все норм. Перелома нет и трещины тоже. Но мне с каждым днем становится все хуже и больнее. На животе никаких следов нет. Когда надавливаю очень болит. И я заметил когда ложусь на спину там в правой части ребра что то как падает и ну очень больно становится. В связи с новым годом в больницу некогда ехать. думаю аж 4-го числа получится. Я не делал узи. Возможно что отбил орган какой то или просто от удара гиматома образовалась под ребром? Что хоть примерно это может быть? и да, меня тогда врач руками сдавливал чтобы проверить сломано ли ребро и мне было не больно. Сейчас же я каснуться не могу правой стороны. Как думаете, что это может быть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключен перелом ребра, но на р-снимке он может быть и не виден. Рекомендуется покой, аналгетики. Для выздоровления и реабилитации понадобится 3-4 недели.