ВРОЖДЕННЫЙ НЕВУС

№685096 Врожденный невус
Роман Муж., 21 лет. Беларусь Ивацевичи
Здраствуйте!Я Роман!У меня к вам такой вопрос:У меня врожденное родимое пятно на голове,сразу оно было гладкое,теперь типо бугристое!
Нужно мне его удалять?И вообще к кому врачу обратиться???Все говорят родственики,что б я удалял!И когда обратился к врачу онкологу,он сказал что надо удалять,потому что может перерости в злокачественную!Опастно ли это вообще?Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так какие у Вас неясности, когда и родственники и врачи говорят одно и то же. Или мнение заочного (слепого) консультанта Вам важнее. Пора уже в 21 год обзавестись и логикой.