СВЯЗКА

№688360 Связка
Евгений Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 16 лет, у меня был разрыв мениска и разрыв передней крестообразной связки, мне сделали операцию по сшиванию новой связки и удалению травмированной части мениска. Через примерно 3 недели после операции, неправильным движением вызвал не сильную боль под коленом, через часа два еще раз несколько резким движением вызвал боль, но уже значительно сильней побаливало. После этого нога стала ныть и появилось похрустывание при сгибании колена(такой хруст был до операции, но честно говоря не помню был ли он после, но по-моему не было). Курс реабилитации еще не начал, должен начать где-то через неделю. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность, что я снова порвал связку или что это может быть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такоая вероятность есть. Но у вас нет другого выхода как ждать естественного развития событий.