ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА АППЕНДИЦИТ
Алена Жен., 22 лет. Россия Ростов-на-дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.04.2013 13:35
Здравствуйте доктор!6 дней назад вырезали аппендицит лапороскопически!Уже 4 дня болит справа внизу живота ниже шва при хотьбе ,при поднятии правой ноги,кашле,при вставании с кровати,при любом напряжении мышц брюшной полости!Это нормально или нет?что это может быть?и как долго будет болеть?швы не беспокоят.помогите пожалуйста,очень переживаю!заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



