ДИКАЯ БОЛЬ ПО ВСЕЙ НОГЕ

№709238 Дикая боль по всей ноге
Nikita Муж., 21 лет. Aktobe
Девушка 20 лет.
28 июня 2013 года проснулась с болью в левой ноге. Очень больно сгибать ногу, ужасная боль начинается с верхней части ноги и передается по всей ноге. С сильной болью одеваю обувь до слез доводит. Сходила в больницу на след день от молодого врача ничего не услышала кроме того что ему постоянно нужен был мой лечащий врач. Никогда нога так не болела, первый раз. Не ударялась, ничего такого не было что могло вызвать эдакую боль, возникла неожиданно. На днях пойду в платную больницу, может что-нибудь скажут, но хотела и от вас что-нибудь узнать. Может на погоду или магнитные бури вообще незнаю что и думать, подскажите. СПАСИБО!
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
А к какому специалисту Вы ходили? Вам нужно начать с невролога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Трудно придумать причину Вашей болезни в возрасте 20 лет! Требуется осмотр. Вами же не указана даже локализация болей. "Левая нога" может удовлетворить только Вас, а для врача это слишком обширное анатомическое образование т локализовать боль следует точнее. Хотелось бы точнее почитать о характере болей, о возможных причинах или обстоятельствах их возниконовения. Одним словом, требуется личный контакт и осмотр.