ШИШЕЧКА ПОДМЫШКОЙ

№711677 Шишечка подмышкой
Александр Муж., 24 лет. Россия Москва
Уже 2 месяца у меня подмышкой небольшая мягкая припухлость. Образовалась она одновременно с опоясывающим герпесом, который был чуть ниже самой подмышки. Герпес я вылечил еще больше месяца назад, а вот вздутие подмышкой осталось. Неделю назад был у хирурга, он сказал что лимфоузлы не воспалены, но рекомендует колоть антибиотики, и направил к онкологу. Онколог тоже сказал что лимфоузлы не воспалены, ничего вроде серьезного, но антибиотики принимать не советует. Возможно какой-то инфильтрат после герпеса остался.
Хочу посоветоваться с Вами, колоть мне антибиотики, либо подождать какое то время (хотя прошло 2 месяца с момента появления).
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Александр мнение у врачей разное, по всей видимости случай не простой, здесь нужна очная консультация
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Раз мнения врачей разошлись - обратитесь к еще одному хирургу, сделайте УЗИ. Без осмотра решение принять невозможно.