АРТЕРИОМЕЗЕНТЕРИАЛЬНАЯ КОМПРЕССИЯ ДПК

№717118 артериомезентериальная компрессия ДПК
Kate Жен., 22 лет. Украина Киев
1. ж, 22
2-7. диагноз - ХНДП (АМК) пол года назад, но мучаюсь уже больше 10 лет, не понимая, почему могу кушать только по очень маленьким порциям и пить тоже немного. до того времени, как не начались острые приступы с поджелудочной, можно было еще как-то существовать. сейчас поджелудочная очень беспокоит, не вылажу из обострений, больницы-реанимации, а эффекта почти никакого. кушать почти не могу и все стоит в желудке.
УЗИ, МРТ - хронический панкреатит. амилаза, диастаза постоянно повышаются. ФГДС - через 7 часов после еды часть еды стоит в желудке, в желудке много жидкости вперемешку с желчью. привратник зияет. дуоденит. кишечная видеокапсула - без патологий.
8. буду признательна, если сможете глянуть снимки дуоденографии и рентгены с пассажем бария начиная от пищевода. заранее спасибо.
http://www.liveinternet.ru/users/5348224/post285338457/
http://www.liveinternet.ru/users/5348224/post284766806/
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С Вашими аббревиатурами (ХНДП (АМК)) у меня нет времени разбираться. Они не относятся к общеизвестным.

Хотите конкретных ответов, изъясняйтесь доступно.