Здравствуйте, мне 9 дней назад удалили пол ногтя, делали перевязки левомеколью, вчера выписали, и вот уже несколько дней палец очень сильно начал болеть,сегодня коггда стала перевязывать обнаружила у самого так сказать корня ногтя на коже капли гноя,должно ли так быть?или обратиться туда где делали?
Гнойных выделений через 9 дней от момента операции быть не должно. Естественно, Вам необходимо срочно обратиться к оперировавшему Вас доктору.