ВОСПАЛЕНИЕ КОЖИ

№720552 Воспаление кожи
Василий Муж., 48 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Образовался чирь под кожей глубоко, 3 дня прикладываем Ихтиоловую и вишневскую мази, листок подорожника, никак не прорвет. Бывает вечером температура 37,5 днем нормальная. как и чем лечить? Прорвет ли? или только оперативным вмешательством? http://s019.radikal.ru/i607/1308/51/a5cd07e4269d.jpg
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Василий когда-то все прорывает, зачем такие мучения, когда можно разрезом выпустить гнойник и закончить мучения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не обращение к хирургу в подобной ситуации, как говорится, без комментариев.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется вскрытие абсцесса. Пока дождетесь, что "само прорвет", сгниет половина попы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас острый парапроктит. Срочно к проктологу (хирургу), иначе разовьются очень серьёзные осложнения!