ПРЫЩ (ФУРУНКУЛ?) НА ЛОБКЕ [ОСТОРОЖНО, ФОТО]

№747082 Прыщ (фурункул?) на лобке [осторожно, фото]
Иван Муж., 21 лет. РФ СПБ
Здравствуйте
Появилось на лобке что-то похожее на подкожный прыщ.
Интересует, не только что это может быть и как лечить, но и к хирургу ли идти с этим делом (всё-таки место интимное)?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Причём здесь место? Беспокоит, идите к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Место обычное, ничем особенным не отличается! Требуется осмотр хирурга поликлиники. Фото отсутствует. Следует правильно его вставлять. В Интернете потерь не бывает.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Фото нет. Предполагать можно развитие атеромы, фибромы, липомы и т.д. Точный диагноз и способы его лечения можно выявить при осмотре, а при сомнениях – УЗИ. Для этого необходимо обратиться именно к хирургу.