ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБЛЕННЫЙ ПАЛЕЦ
Игорь Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
19.02.2014 13:09
Здравствуйте, примерно 5 недель назад уронил кусок железа на палец. Под ногтем все почернело и палец опух. Несколько дней очень сильно болело. Делали рентген - перелома нет. Сейчас все это дело выглядит вот так. http://i051.radikal.ru/1402/c7/c0ab3c57fdfd.jpg Подскажите что делать, ждать что ноготь сам отвалится? или обязательно нужно его удалить? Ноготь уже шевелится, боюсь что случайно чтото задену и он оторвется
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


