ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЯК НА СПИНЕ
Ольга Жен., 34 лет. Россия Иваново
Гость (не зарегистрирован)
12.08.2014 00:29
Здравствуйте! У моего мужа на спине нашла синяк, говорит что синяку уже лет пять, , если сгибает спину синяк пропадает, находится над самым выступающим позвонком(если согнуть спину). Боли и дискомфорта нет, недавно начал отжиматься и говорит что появились ощущения в этой точке не болезненные. К врачу не идет так как нет болей. Понимаю что нужен осмотр, но я его не затащу, панически боится врачей с детства. Скажите пожалуйста какие могут быть варианты.
http://i004.radikal.ru/1408/26/ea68b637cd50.jpg
http://i004.radikal.ru/1408/26/ea68b637cd50.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


