ОНЕМЕНИЕ В ПРАВОЙ РУКЕ

№802788 Онемение в правой руке
Сергей Жен., 53 лет. Россия Москва
Женщина 53 года. С мая месяца постоянное онемение в правой руке, онемение в пальцах.
Онемение происходит от продолжительного неподвижного состояния.
Ночью приходится вставать каждый час, разрабатывать руку.

Две недели пролежала в больнице. Рентген не показал ничего особенного. Ходила на массаж, ставили капельницу, делали блокаду.
Некоторое время чувствовала облегчение (по крайней мере могла более менее нормально спать).

Сейчас ходит на массаж, но пока видимых изменений нет.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжайте лечение по поводу шейного остеохондроза у невропатолога.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, проблема проблема носит неврологический характер и связана либо с шейным и грудным отделами ползвоночника, либо с дистальной формой нейропатии. Данной проблемой занимается невролог. Хирург Вам не нужен.