ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЖИВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ
Ирина Жен., 28 лет. Росия Югорск
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2014 06:59
Здравствуйте! Мне 28 лет. Часто мучаюсь со вздутием живота. Постоянные проблемы со стулом. Около месяца назад начало болеть в животе справа приблизительно на уровне пупка, на расстоянии около 10 см от него. Ходила к хирургу, сказал не по его части. Потом боль прошла! Неделю назад боль опять появилась. Боль несильная тупая, давящая, тянущая. Но в последние дни при некоторых поворотах и напряжениях мышц отдаёт в это место. Когда долго сижу, ноет правый бок и спереди и сзади на уровне талии. Когда хожу, про боль почти забываю. Терапевт сказал что-то про перестальтику кишечника. Назначил Хилак-Форте и дюспаталин. Пью пятый день. В туалет уже неделю хожу с трудом. Подскажите что это может быть и что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



