УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ ПОДМЫШКОЙ И В ПАХУ

№830632 увеличенные лимфоузлы подмышкой и в паху
Светлана Флюровна Жен., 48 лет. РФ, Башкортостан Туймазы
после родов 11 января 1988 года увеличились лимфоузлы. Они безболезненны, но до сих пор не уменьшились. Врачам показывала, но они ничего не говорили, никакие анализы не назначали.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос в чём?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши опасения безосновательные. Это подтверждается и спокойной реакцией врачей на Ваши "жалобы". Они заслуживали бы внимание, если бы увеличение лимфоузлов носило системный характер. Из Вашего обращения нельзя сделать вывод о системном или локальном характере увеличения лимфоузлов. Кроме того, это никак не может быть связано с беременностью. Подробнее описывайте свое состояния или обращайтесь в поликлинику для осмотра врача.