ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / У ребенка (6 лет) пупочная грыжа, беспокоит боль возле пупка
У РЕБЕНКА (6 ЛЕТ) ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА, БЕСПОКОИТ БОЛЬ ВОЗЛЕ ПУПКА
Регина Жен., 28 лет. Россия Юмагузино
Зарегистрированный пользователь
03.01.2015 20:37
Здравствуйте! У сына (6 лет) с рождения пупочная грыжа. Когда он был маленький, врачи сказали, что может пройти само. Сейчас сыну 6 лет, грыжа так и не прошла. Раньше его ничего не беспокоило, сейчас уже примерно полгода беспокоит ноющая боль возле пупка (особенно по утрам, поэтому отказывается кушать), газообразование. Были у районного хирурга, он сказал, что надо еще подождать, мол, оперативное вмешательство нежелательно. Может есть какие-нибудь упражнения, чтобы грыжа заросла? Пресс, к примеру? Грыжа у сына сильно не выпячивается, но она достаточно широкая, где-то на 1,5 см от пупка.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




