ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ПАХОВОЙ ГРЫЖИ
Игорь Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2015 13:53
Здравствуйте. 10 дней назад была операция по удалению паховой грыжи. беспокоят небольшие боли, но заживление в целом проходит хорошо.
Вопрос такой - можно ли мастурбировать в период заживления? Была попытка и никаких неприятных ощущений не возникло... или же мастурбация может что-то повредить.
спасибо
Вопрос такой - можно ли мастурбировать в период заживления? Была попытка и никаких неприятных ощущений не возникло... или же мастурбация может что-то повредить.
спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


