ОПЕРАЦИЯ ВАРИКАЦЕЛЕ

№858494 операция варикацеле
Дархан Муж., 23 лет. Казахстан Караганда
после операций варикацеле вены все еще торчат это нормально? прошло уже 10 дней после операций, и какие трусы носить борцовки или семейные? за ранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нормально, когда пациент наблюдается у лечащего врача и выполняет его рекомендации.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В что, никакого улучшения от операции нет? Вены должны исчезнуть в момент операции, уже на операционном столе.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, вены должны быть в спавшемся состоянии, какой вид операции делали открытый или лапароскопический, трусы необходимо носить в виде плавок
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что порочный венозный сброс не устранён. Точно можно сказать только после осмотра. Обратитесь к своему лечащему врачу для проведения осмотра и контрольного ЦДС.