ПРОБЛЕМА С НОГАМИ

№870479 проблема с ногами
людмила Муж., 70 лет. украина харьков
здраствуйте доктор у моей мамы проблема ей почти семдесят лет и у не жалобы на ноги.Вообщем симптомы такие у нее жгут ноги до колена и болят постоянно и жалобы восновном на жжение она уже об бегала всех врачей и никто ниможет сказать что это Заранее спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколами обследований, которые были проведены.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я скажу: Поясничный остеохондроз с корешковым синдромом. Лечение у невропатолога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По каким данным консультанты должны дать комментарии?