ПОЧЕМУ НАЗНАЧИЛ ДОКТОР ЭТОТ АНАЛИЗ?

№880561 Почему назначил доктор этот анализ?
Наталья Муж., 38 лет. Беларусь Новополоцк
Добрый вечер .Терапевт на приеме сказала что у меня высокая соя и назначила биохимический анализ крови из вены.
Холестерин
Мочевина
Креатенин
Билирубин общий
Билирубин прямой
Глюкоза
АЛТ
АСТ
КФК
Ревмат.фактор
СРБ
АСЛО
Ферритин

У меня пиолонефрит и гемангиома печени артрит артроз кастапороз врожденный вывих бедра.
Мне ничего не болит.Я накрутила себя что может у меня что то плохое ,помогите мне пожалуйста что значит этот анализ ?Я очень боюсь .спасибо.
Прямая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Это показатели работы ваших органов. Сдавайте, не волнуйтесь. Вечером не кушайте и утром перед сдачей. Какая цифра СОЭ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Биохимический анализ крови без результатов исследования. Обычный базовый анализ, который делается почти всем больным. И на гемангиому печени обращать внимание не стоит. А вот пиелонефрит следует тщательно лечить!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так Вы спросите об этом терапевта. А н"акручивание", это путь к психотерапевту.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Бояться нечего, это базовое обследование, которое назначается в подобных ситуациях.