ТРАВМА ПЛЕЧА

№886681 Травма плеча
Артем Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте. Вопрос такой я примерно год назад вывихнул плечо к врачам не обращался само на место стало чуть поболело и больше не беспокоило. Я занимаюсь волейболом и на игре при резком движении как будто снова выскакивает но через пару дней все проходит можно ли как нибудь от етого избавится. Еще когда делаю круговие движения плечом в нем что-то хрустит
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно показаться ортопеду и сделать МРТ плечевого сустава.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо провести МРТ плечевого сустава. Это позволит выявить степень повреждения связочного аппарата и подобрать оптимальный объём лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Идёт формирование привычного вывиха плеча. Вам следует прекратить все физические упражнения на плечевой сустав до принятия окончательного решения по тактике лечения вывиха.