(2)ВЫПИСКА ИЗ ОДНОЙ Б. ЕЩЕ НЕ ГОТОВА.ВО ВТОРОЙ Б. НАХОДЯТ ЗАНЕСЕННУЮ ИНФЕКЦИЮ.КТО ЛЕЧИТ?

№890490 (2)ВЫПИСКА ИЗ ОДНОЙ Б. ЕЩЕ НЕ ГОТОВА.ВО ВТОРОЙ Б. НАХОДЯТ ЗАНЕСЕННУЮ ИНФЕКЦИЮ.КТО ЛЕЧИТ?
Вика Жен., 27 лет. Владимир
Человека выписывают из одной больницы и кладут в другую. (по знакомству заведующих отделений). Человека с утра отправляют во вторую больницу, он там оформляется. выписка из первой больницы будет готова позже. за выпиской поедет родственник. во второй больнице( лучше оборудованной) до этого времени обнаруживают огромный недосмотр в лечении ноги, в итоге сепсис, невыявленный первой больнице, кто будет лечить пациента?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Там, где он находится сейчас.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбирайтесь на месте. Мнение заочного консультанта не является обязательным к исполнению Вашими врачами. Вы уже второй пишете. Вам же уже отвечали!