ПОИСК ПО САЙТУ:
СВИЩИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Ирина Жен., 31 лет. Тверь
Зарегистрированный пользователь
22.12.2015 07:10
Год назад была проведена операция по удалению паховой грыжи методом жирара-спасокукоцкого. Через пару часов после операции поднялась темпер 37,5 и поднималась ежедневно в течение недели, потом выписали, дома внешний шов разорвался и вышло много гноя и крови, темпер спала сразу. все зажило. через полгода опять в этом же месте образовался свищ и вышло много ниток. Потом все затянулось, сейчас вновь ощущаю гранулему и идущие нитки. Ходила к хирургам, говорят, иссекать не надо, ждать пока все отгниют. Вопрос, можно ли мне беременеть и рожать. Прошло год и 4 месяца после операции. Мне 31 год, родов не было. Если ответите, заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


