ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛАДОНИ РУКИ

№892044 Повреждение ладони руки
Владимир Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
2дня назад повредил руку. При ударе рукой по тарелке, осколок попал внутрь в области ладони.осколок вытащили,руку обработал и перебинтовал.но прошло 2дня и я до сих пор не чувствую большой палец.его как будет то и нету.Обратился к врачу.мне сказали что если палец в течение трёх дней не восстановится, то его отрежут. Я не могу поверить в то что нельзя ничего сделать кроме как отрезать палец. Хотел узнать, что бы вы могли посоветовать в такой ситуации? Возможно ли избежать отрезания пальца и восстановить его? Никаких лекарств и препаратов не назначали.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас признаки повреждения веток лучевого нерва. С данной проблемой необходимо обратиться к неврологу или к другому хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никто "резать" Ваш палец не собирается, но и вылечить его не возможно. Поврежден нерв.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обращаться в отделение хирургии кисти.