ГЛУБОКАЯ РАНА НА ПАЛЕЦЕ НОГИ НЕ ЗАЖИВАЕТ

№904721 Глубокая рана на Палеце ноги не заживает
Михаил Муж., 32 лет. Индия Путешествую
Поцарапал сильно большой палец ноги в маленьком дтп.
Доктор почистил сделал повязку на день. Попил антибиотик и противовасполительное Через 3 дня много храмал босиком (в обуви неудобно рана на сгибе) стало болеть. И нарваться. Постоянно сочилась мутноватая масса без запаха. Почистил стирильно дома, обработал залил мазью «кровь дракона». Два дня было легче (старался вообще не ходить, спал с валиком под ногой). Все время (3-4раза в день) обрабатывал и антисептиком.
Восновном если не двигаешься он не болит, но если походил или по прыгал по ступенькам начинает болеть даже когда лежишь.
Выше заражает за 12 дней после аварии (10 после посещения врача) не идет. Но локальная рана (размер 5к оп старых) все время беспокоит и не заживает, хотя мази затягивают. Пробивается через время или по контуру раны или точечно. Нажимать стает больно на рану и по контуру или с если точечной чуть выступает густая масса, без запаха.
Опять начал пить противоваспалительное .
Покраснения нет, но палец стал больше.

С больницами тут не очень понятно. Нужно добираться и искать компетентных специалистов. По этому пака надежда на вас.
Жду совет, или сопутствующие вопросы. Могу прислать фото пальца, раны , и всех применяемых медикоментов.
Заранее благодарен
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С фото и следовало начинать!!!