Ребенок (9 месяцев) ударился лбом, вышла шишка, синяка не было, не походит более двух недель. Не болит, не беспокоит. Мазали Лиотоном. Не помогает. Ходили к хирургу, сказал, что ничего не сделать. Почему ничего не сделать??? Теперь на всю жизнь эта шишка?
Адресуйте Ваш вопрос ДЕТСКОМУ хирургу. Хирург общей практики Вам не поможет.