ПОРЕЗ СТУПНИ СТЕКЛОМ ОТ БУТЫЛКИ

№949559 Порез ступни стеклом от бутылки
Батько Екатерина Михайловна Жен., 27 лет. Россия Омск
В общем дело такое, ногу порезала разбитой бутылкой ещё летом в босоножке была и наступила со всей силы,порез чуть больше сантиметра,но стекло грязное похоже глубоко прорезало,крови уйма была,чуть ли не брызгала,позже я промывала постоянно,долго заживало,зажило,остался шрам,он постоянно красный и чуток бугорком,и вот боль до сих пор такая будто немного тянет там,тянущие ощущения постоянно,особенно когда ногу потягиваю будто вену там пережимает чтоль,ну а когда трогаешь там типо шишечки но не больно,а тяянущие ощущения,вот и что делать,уже пол года прошло
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Инородное тело (стекло) стопы. Требуется хирургическая попытка его удалить, но успех не гарантируется, если размеры осколка мизерные.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что необходим осмотр хирурга, R-гр стопы и УЗИ мягких тканей. И чем скорее - тем лучше. Это позволит выяснить истинную причину и провести необходимое лечение.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если беспокоит, то пациент обращается на осмотр к врачу.