ТЕЧЁТ ИЗ НОГ ЛИМФА ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№952456 Течёт из ног лимфа оранжевого цвета.Что делать?
Елена Жен., 48 лет. Россия Новосибирск
С 2010 года начали болеть ноги.Очень быстро открылись гнойные раны.Диагноз поставить не могли,анализы были хорошие,узи тоже.Через четыре года решили поставить хотя бы трофические язвы обеих голеней,чтобы был хоть какой то.Лежала два раза в больнице,месяц назад выписалась,ноги вроде очистились,но текут постоянно(лимфа почти оранжевая).Но сейчас ещё одна проблема очень низкий гемоглабин и железо всего 1,5.Что делать?посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обследоваться.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А причина лимфостаза? Боюсь, что реально помочь Вам будет очень проблематично.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно кто и каким образом Вас обследует. Ведь ситуация не требует никаких высокотехнологических обследований. Вполне достаточно провести ЭКГ, обзорную R-гр органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости + малого таза и ЦДС сосудов нижних конечностей. После получения результатов будет ясен и диагноз, и степень его запущенности, и способы его лечения.