ШОВ НА ПУПКЕ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ

№958929 Шов на пупке после лапароскопии
Оксана Жен., 15 лет. Украина Днепр
Добрый день. Моей дочери (15 лет) вечером 31 января 2017г удалили аппендикс. Через двое суток выписали домой. Швы обрабатываем перекисью и зеленкой. Диету соблюдаем, тяжести не поднимает. 07 февраля обнаружили в районе пупка «разрез» (на фото видно). Вид, как у недошитого, крайне неэстетично. Что это? Края сухие. Беспокоюсь, что в дальнейшем это место может мокнуть, преть, гнить и т.д. Может ли в дальнейшем образоваться грыжа? Каким образом это можно исправить?

http://s41.radikal.ru/i093/1702/ce/a387bf4ad190.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1702/de/41d28e191821.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не шов, а глубокая складка кожи, не окрашенная зеленкой. Но там еще, по-моему, не снятый шов. Его необходимо снять!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации и серии фото лично я не вижу никакого "криминала", так как признаков воспаления нет,признаков несостоятельности краёв раны нет, и уж тем более нет признаков грыжи.