ТРОМБ

№972746 Тромб
Микки Жен., 65 лет. Москва
Год или 2 назад тот же сосуд что и сейчас беспокоит...Тогда было куда хуже...он был как Трубка! В поликлиники хирург глядя на ногу Сразу предложил вызвать скорую!..обошлось Уколы в живот и варфарин..вчера гуляя жжение в ноге. .дома стало понятно...задтвердение +покраснение на том же месте!!
Что делать ведь это опасно!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо срочно обратиться к хирургу. Скорее всего потребуется оперативное лечение.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил.