БОЛИ В ПРАВОЙ ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ

№989502 Боли в правой подвздошной области
Анна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые врачи.
Уже 19 день как волнуют боли справа внизу живота ближе к кости тазовой. Боли то колющие, то тупые, отдающие в спину справа сзади, то по боковой стороне. То в пах. Иногда болит именно справа внизу. Начались боли внезапно.. впервые дни сильными уколами в одной и той же точке. Как спазмы. Я поехала в клинику Медси, гинеколог посмотрела сказала порядок, сделали внутривагинальное узи. По узи тоже порядок. Отправили к хирургу. Хирург осматривал долго сказал, что много газов в кишках но острой патологии нет. Пила тримедат и эспумизан боли стали меньше выраженными. Могла лежать и все впорядке было, встать или повеоеуться заболеть. Могло и на ровном месте болеть. Потом где-то пару дней все было хорошо. Ни болей ничего. Потом опять к вечеру спазмы проходили. То поначалу спина и нога а потом живот. То наоборот. Пошла опять через неделю к хирургу в районную поликлинику. Сказала спи спокойно, аппендицита нет. Сейчас боли есть. То пройдут то опять появятся, очень напрягают они. Уже и сплю плохо. Сопровождают они на протяженит дня. То может болеть и перестать и так каждую минуту. Иногда нет ничего иногда может очень отдаленно болеть. Невролог ничего не говорит....у меня есть справа внизу где болит место где болит. Но хирурги не обрашают на него внимание. Также иногда чучствую в этом месте вибрацию, мурашки. Как газы именно там ходят. подскажите, что мне делать? К кому обращаться? Я уже из дома боюсь выходить...начиталась истории людей как лопался хронический аппендицит. Живу в страхе....
Извините заранее за ошибки. Я вся на нервах......
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже на почечную колику. Требуется консультация уролога, общий анализ крови и мочи. Aнализ мочи на высоте приступа. Спазмолитики,  водная нагрузка.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните УЗИ брюшной полости и почек, сделайте общий анализ мочи. Из лечения но-шпа по 1таб 3 раза в день
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В диагностике причины болей поможет МРТ органов брюшной полости + малого таза и пояснично-крестцового отдела позвоночника.