БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И МОШОНКА
№992569 болит низ живота и мошонка
андрей Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
03.11.2017 16:40
болит мошонка и низ живота в виде жжения . наблюдался у уролога. ничего не обнаружили. наблюдался у невролога нашли незначительное воспаление нерва, но говорят это к этому не относится.за все время ( в течении двух месяцев ) сделал УЗИ мошонки, УЗИ брюшной полости, анализы на кровь и мочу. все в порядке.

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
УЗИ почек и мочеточников сделайте для исключения почечной колики
Время создания: 04 Ноября 2017 00:32
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если уролог проблемы не выявил, а УЗИ мошонки и органов брюшной полости без патологии, то дообследование у невролога.
Время создания: 04 Ноября 2017 07:37
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
сделайте р- грамму поСничного отдела позвоночника и с ней  обратитесь к невропатологу.
Время создания: 04 Ноября 2017 09:52