ЧТО СО МНОЙ

№994242 что со мной
Владимир Муж., 23 лет. Россия сельская местность
Здравствуйте.
У меня ноющие боли непостоянные в области поясницы. Анализы назначил нефролог, я сдал.
Какой диагноз можно предположить ,ОАМ белок 0,033 , эритроциты 20-24, заново сдал через 14 дней не обнаружили ни эритроцитов ни белка.
По Нечипоренко в анализе эпителий +++ . Коагулограмма крови - фибриноген повышен до 4,16. Еще HCT гематокрит - 54,9
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к терапевту
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Эритроцитов в моче не должно быть! Обследование и лечение у урологов