БОЛЕЮ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ

№146915 Болею без температуры
Жанна Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый день.
Обратила внимание, что с некоторых пор при насморке, кашле болею без температуры. Она обычная 36,6 или чуть ниже. Как это понять и у какого врача консультироваться?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Добрый день.
Без осмотра можно лишь предполагать, что Ваш организм ослаблен.
Будете в Сочи - обращайтесь, поможем.

Стимулирующие мероприятия без устранения причины ослабления организма не показаны.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Жанна, в данной ситуации причин может быть несколько. Нужно системное, комплексное обследование по методу ВРТ(проводится в течение 2-х часов). Смотрите информацию в ссылках. Будут вопросы, звоните