ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ

№215852 Высыпания на теле
Светлана Жен., 58 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, т.к. не знаю к какому врачу обратиться. Мне 58 лет. В диагнозе атрофический гастрит, дисбактериоз, полип н/з тела желудка диаметром 0,6*0,6 см (12.03.2009).
Меня беспокоит следующая проблема, появилась около 3-х лет назад: периодически появляются высыпания на правом плече около подмышечной впадины размером от 1 до 3 см от 1 до 3 шт., при появлении чешутся, затем нет, середина шелушится, вокруг красный ободок. Сдавала анализ на грибки, ничего не обнаружили. Дерматолог назначила мазь Кандид Б, пользовалась ей 1 месяц. Высыпания прошли. Через месяц появились снова. Эти высыпания появляются и исчезают независимо от использования мази. В то время у меня резко изменился рацион питания (отказалась от жирной, жареной пищи, от выпечки и копченостей) в связи с тем, что повысился общий билирубин (40), прямой (15), непрямой (25) и холестерин (7,56). Похудела с 54 до 45 кг, сейчас вешу 48-49 кг. Лечилась также у терапевта, пропила различные лекарства, проверялась на гепатит, анализы в норме. Был обнаружен Хеликобактер, сейчас уже вылечилась. Лечу дисбактериоз постоянно.
Также беспокоит язык: на нем появляются различные покраснения типа прыщиков, различные борозды, ямки. Язык болит.
От чего возникли указанные симптомы, у каких врачей и как их лечить? Очень надеюсь на Ваш опыт и профессионализм и с нетерпением жду ответа.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Без вас мы не сможем лечить вас. В центре лечат индивидуально хронические заболевания и ставят диагнозы , а без вас и диагноза ,что можно сказать .Приезжайте на консультацию и лечение- поможем.