ГЕРПЕС

№239722 герпес
лиля Жен., 20 лет. Бирск
Добрый день! Мне 20 лет. Я постоянно мерзну,особенно ноги, часто простываю И очень часто на лице выходит герпес, что не успевает проити выходит другой. Посоветуйте что нибудь.К кому можно обратиться и что надо делать! Заранее, «Благодарю»!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо сдать анализы - иммунограмму и ОАк, иммуноглобулин Е и обратиться к иммунологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Герпес хорошо лечится гомеопатией. У вас снижен иммунитет.Здесь надо изменить питание и режим труда и отдыха, если есть хроническое переутомление.Бросьте вредные привычки! Читайте мои статьи www.homeopathyavs ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Синдром холода могут вылечить только специально подготовленные врачи. Нас единицы.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье

подробно о принципах Комплексной системной терапии синдрома холода читайте в нашей статье