ИММУНОГРАММА

№251873 иммунограмма
Светлана Жен., 26 лет. Волгоград
Здравствуйте, Светлана, 26 лет. Подскажите, какие анализы сдать, чтобы посмотреть состояние иммунитита для планируемой беременности на июнь месяц. В декабре месяце было выскабливание после анэбрионии,провели курс антибиотиков.Сейчас закончила лечение уреаплазмы- единственное, что нашли в анализах методом GWH/ ПЦР и ИФА на остальные инфекции были отриц., бак-посев из церк.канала показал незначительный стафиллокок. Лечение было: юнидокс, трихопол, циклоферон, гексикон, линекс, флюкостат. В данный момент принимаю витамины Мультитабс иммуно-плюс и ОК «Ярина». Так как врачи говорили про сниженный иммунитет, хочется узнать точно насколько и как именно. Что для этого нужно сдать, когда и куда потом с результатами можно обратится в нашем городе Волгограде? спасибо.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Светлана, если в настоящее время нет никаких жалоб, то и обследование не требуется.

Анэмбриония может быть не только из-за наличия инфекции.

Что врачи говорили про снижение иммунитета?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте статьи на сайте, как гомеопатия может помочь!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Светлана , наличие стафилокока указывает на нарушение микробиоценоза слизистых, на нарушение Т-клеточного иммунитета. Надо сдать иммуногрмму и анализ кала на дисбактериоз .