ПРЕВЫШЕНИЕ ИММУНОГЛОБУЛИНО IGA, IGG.

№313195 Превышение иммуноглобулино IgA, IgG.
Андрей Муж., 32 лет. Екатеринбург
Получил результаты анализа крови, что может означать превышение нормы сывороточного иммуноглобулина IgA 6,38 и IgG 36,19?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
о бактериальной инфекции, воспалении слизистых неясной этиологии. и в первую очередь-иммунная недостаточность, требуется очная консультация иммунолога.