ИММУНОПРЕПАРАТЫ

№313426 Иммунопрепараты
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Рязань
Добрый день. у меня частые рецедивы герпеса(герпес появился в июне.и уже был два раза).была на консультации у иммунолога и мне назначили лечение: ацикловир по 1табл.на протяжении месяца.и уколы циклоферон через день (10 инъекций).прохожу это лечение. сейчас появились кондиломы.(впервые) дерматолог мне назначил изопринозин (2шт 3р.д) 10дней. сказал что лечение изопринозином можно начинать после окончания лечения циклофероном. очень боюсь подорвать иммунитет.скажите можно ли так принимать иммунопрепараты? и можно ли принимать изопринозин при заболеваниях пищеварит.системы(у меня холецистит),слышала что он негативно влияет на печень.так ли это?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Герпес - проблема иммунитета, но препараты принимаем после сдачи интерферонового статуса с чувствительностью к иммуномодуляторам, ацикловир надо принимать 2 дня в начале атаки герпеса. а потом бесполезно, только нагрузка на печень.