НУЖНА РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№315689 Нужна расшифровка анализа
Olga Муж., 8 лет. Россия Оса
Здравствуйте! Мальчик 7,5 лет проходил курс лечения у аллерголога по поводу дерматита. После этого был сдан анализ крови. Повторно обратиться к этому специалисту нет возможности (у нас его в районном центре просто нет, а ехать в краевой - нет средств). Прокомментируйте, пожалуйста, наш анализ.Будем рады рекомендациям. Спасибо.http://s50.radikal.ru/i127/1008/0d/3125fab5f133.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1008/7d/8231717805bb.jpg
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Не зная предыдущий анализ, нельзя оценить успех в лечении. По анализу у ребенка нарушен Т-клеточный иммунитет, иммунитет слизистых блокирован, переболел ЦМВ, ВПЧ. Индекс регуляторности соответствует гиперактивности иммунной системы. Увеличенный фагоцитоз указывает на проблемы кожные и ЖКТ. Анализы не бывают без обследования и очной консультации ребенка, и сравнительного анализа .Дождитесь ващего иммунолога. Его наблюдение вам необходимо.