СТОИТ ЛИ К ВАМ ЕХАТЬ?

№360062 Стоит ли к Вам ехать?
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Колпино
Здравствуйте, моей дочке 3,5года,каждый месяц, а иногда и два раза в месяц болеем простудными заболеваниями.Дольше 2х недель в д.сад ходить неполучается.На первом году жизни ставили аллерг.дерматит, в2года был рецедевир.стоматит 3 раза подряд - вроде вылечили.
Вопрос-стоит ли нам обращаться к вам в центр и делать иммунограму или это не ваш профиль?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Екатерина,

Мы на таких проблемах у детей только и специализируемся. Если соберетесь к нам: запишитесь заранее по телефону, можно будет сразу пройти консультацию врача аллерголога-иммунолога и сдать любые анализы, в том числе и иммуограмму. Когда будете записываться - просите время не позднее 13 часов и дни с понедельника по пятницу. Т.к. в субботу иммунограмму не сделать.