СУБФИБРАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 2 МЕСЯЦА

№426710 Субфибральная температура 2 месяца
Анюта Жен., 28 лет. Россия Сочи
Здравствуйте ,подскажите у 11мес девочки с утра 37,3 днем 37,1 ,вечером 37,3. Сдали общий анализ на кровь,мочу,по Нечепоренко. Все в норме. Сдали на инфекции выявили Цитомегаловирус lgG -2,7, врач сказал что из-за него не может быть температура. Сделали узи почек, все чисто. Не одного зуба,но это не зубы. Не знаем что делать.подскажите что дальше делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Надо искать причину воспаления. Результаты анализов пришлите по факсу или по э. почте. Не могут они быть "в норме".